Отказ в зачислении льготного стажа - Какие аргументы использовать в суде?

• г. Элиста

В 2000 году проходил службу в чеченской республике по установления конституционного строя. Вышел на пенсию, в льготном исчислении мне отказано зачисление стажа 1 к трем, требуют подтверждающие документы выписки из приказов а где их взять архив МО ответил что данных на меня нет. вобщем меня как будто и не было, что делать обратился в суд но что на суде могу в свою пользу сказать.

Ответы на вопрос (1):

обратился в суд но что на суде могу в свою пользу сказать

---Эдуард Очирович. суд исследует все предоставленные вами доказательства и по вашему заявлению (ходатайству) истребует недостающие . разберётся.