Как отказаться от долевки в новом 2-этажном доме с 4 квартирами?

• г. Уфа

В новом 2-х этажном доме 4 квартиры, но собственность оформлена как долевка - по 1\4 доли каждому владельцу квартиры. Как освободиться от долей? Этого хотят все собственники квартир.

Ответы на вопрос (4):

составляйте соглашение , выделяйте доли в квартиры, присваивайте номера и регистрируйте данное соглашение в регпалате - лучше обратиться к юристу

Провести техничку, составить соглашение, и перерегистрировать но уже по литерам.