Мошенничество со снятием средств с кредитной карты - чему стоит научиться и как поступить с банком

• г. Болохово

Мошенник обманом завладел кредитной картой. Снял с карты большую сумму денег, потратил. Состоялся суд, свою вину в суде признал полностью. Его осудили. Как мне теперь поступить с банком? Могу ли я не выплачивать кредит по данной карте?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Оплачивать кредит обязаны Вы, банк к этому не имеет никакого отношения. А когда выплатите кредит, то можете взыскать причиненный материальный ущерб с осужденного.

Здравствуйте. Вы ничего не должны выплачивать в таком случае,, если нашли мошенника.