Изъятие узбекских прав - должны ли предоставить временный документ для передвижения на автотранспорте?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана ездил на узбекских правах у меня изъяли их для проверки на подленность, должны ли они предоставить в замен временный документ чтоб я имел право передвигаться на своем авто транспорте.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, если это не было сделано, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Конечно, тем более, если изъяты на более-менее длительное время.

Необходимо получить в/у Российского образца ... Сдавайте теоретический экзамен ПДД