Возможно ли получить свидетельство о праве собственности на основании нотариально удостоверенного договора дарения квартиры без присутствия дарителя?

• г. Москва

Можно ли при наличии нотариально удостоверенного договора дарения квартиры без присутствия дарителя сдать документы в росреестр, чтобы на основании данного договора получить свидетельство о праве собственности? Или присутствие дарителя обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо наличие доверенности от продавца