Законность отправки мужа после подписания свидания на пятницу и возможность написания жалобы

• г. Стрежевой

У меня такой вопрос. Моего мужа вчера привезли по этапу в наш город, на ивс, для дачи показаний. Нам подписали свидание на пятницу. Так как только в этот день положено. А сегодня с утра его отправили обратно. Дак вот, законно ли это было, ведь свидание уже подписанное и именно на пятницу? И стоит ли писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Нет не стоит, т.к. этот вопрос следователя не интересует. А свидание вам могут предоставить по месту нахождения вашего мужа.