Как я могу получить квартиру от государства если я детдомовский мне 23 и я освободился с мест лишения свободы.

• г. Москва

Как я могу получить квартиру от государства если я детдомовский мне 23 и я освободился с мест лешения свободы.

Ответы на вопрос (3):

Как я могу получить квартиру от государства если я детдомовский мне 23 и я освободился с мест лешения свободы

Виктор. обращайтесь в администрацию города и ООП. и решайте этот вопрос. можете обратиться и в прокуратуру.

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию района и подавайте заявление

скажите, когда Вы вышли из дет. дома- Вам что - нибудь предлагали, ну я имею ввиду жилье?