Получено уведомление о суде из-за неуплаты долга по газу - какие действия принять в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Сегодня пришло письмо (письмо оставили в дверной щели) ,что завтра состоится суд, за неуплату долга по газу. Долг составляет 54000. Так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и являюсь матерью одиночкой, пособие составляет 5000 у меня нет возможности платить коммунальные услуги. Подскажите пожалуйста какие действия я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно явится в суд и объяснить причину не уплаты