Оплата зарплаты учителя в условиях отсутствия учеников - проблема и ее решение

• г. Среднеколымск

В нашей школе в классах обучается по 1-2 ученика. Бывает случаи, что ребенок заболел. Как должна оплачиваться зарплата. Вроде уроки не ведем?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.