Непонятная оплата за установку дополнительного отопительного прибора - требую объяснений от Управляющей компании

• г. Благовещенск

Написала заявление в Управляющую компанию, что бы ответили почему за установку дополнительного отопительного прибора в квартире взяли двойную плату, т.е. оплатила я в кассу и еще сняли сумму с общедомовых денег. Срок для ответа.

Ответы на вопрос (1):

Сняли сумму с общедомовых денег за установку в частной квартире оборудования собственника этой квартиры?

Просто интересно, как это возможно?