Спор о продаже долей в доме - бывший муж тянет резину, а мы не согласны на отсрочку

• г. Вихоревка

Мы с мужем разведены. В деревне остался дом в котором проживает бывший муж с сожительницей. Дети совершеннолетние проживают со мной в городе в квартире (ипотека) дом разделен на 4 доли на меня. Бывшего мужа. Дочь и сын. мы хотим продать свои доли. Но бывший муж нацелился купить их у нас и тянет резину. Просит отсрочку. Мы не согласны. Какие у нас есть шансы. ?покупателя на 3 доли тоже нет. есть покупатели на дом целиком.

Ответы на вопрос (3):

Для начала письменно уведомите его о намерении продать и сумму за которую намерены продать в соответствии со ст.250 гк рф

Уже уведомили.ему не понравилась наша сумма. он нанял оценщика .уже получили оценочный паспорт сумма вышла такая же как мы и уведомили.

Для того чтобы продать без участия мужа нужно чтобы ваши доли были выделены в натуре