Возможность расторжения договора на поставку прибора для ионизации воды после оформления льготного кредита - каковы шансы на положительное решение вопроса?
• г. Пермь
Вчера, 25 02 оформила договор на поставку прибора для ионизации воды. Они согласилисьна оформление льготного (для пенсилнеров) кредита. Вечером этого же дня я внимательно просмотрела кредитные обязательства и поняла, что мне не справиться (платить 3 года по 5 тыс). Сегодня хочу расторгнуть договор, т.к.прибор еще не поставили и не привезли мне на дом. Могу ли я расчитывать на положительное решение этого вопроса?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да, можете еще расторгнуть договор- пишите заявление продавцу о расторжении и в банк об отказе от кредита