Можно ли переоформить квартиру на сына при задолженностях по квартплате и кредитам у судебных приставов?

• г. Москва

Вопрос такой я собственник и имею задолженность по кварплате и плюс еще числюсь задолжником по кредитам у судебных приставах то я могу переформить квартиру на сына тоесть дарственную сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, если нет ограничения на распоряжение квартирой, то сможете предать ее сыну.

/спасибо большое за отзывчивость! а под ограничениями вы что имеете в виду?

арест- т.е. ограничение в праве распоряжение имуществом.