Угрожает увольнением - Что делать, если заканчивается срок действия контракта ФСИН и не предложили новый?

• г. Кемерово

Заканчивается срок действия контракта ФСИН уже менее 2 х месяцев. За три месяца до окончания контракта писал рапорт с просьбой о заключении нового, ни о чем не предупреждали но УВОЛИТЬ МЕЧТАЮТ и скорей всего уволят. Смогу ли воcстановится? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы сможете восстановиться на службе без проблем.

Здравствуйте, Светлана.

Да, восстановиться сможете. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.