Написала заявление на учебный отпуск, но не получила гарантий и компенсаций - что делать?

• г. Норильск

Я обучалась на заочной форме на магистратуре в СПб. 28.12.2014 я написала заявление на имя работодателя с просьбой о предоставлении мне учебного отпуска и предоставлением мне по ст.173 гарантий и компенсаций, приложила скан справки вызов. В итоге начальник кадров вызвал и устно пояснил что мне не полагается таких гарантий и компенсаций, и сказал написать заявление на очередной отпуск. Я написала заявление 31.12.2014, с просьбой предоставить отпуск на 25 к.д. с 27.01.2015. Съездив на обучение (последний курс, сдача носов и защита диссертации) я приехала и замначальника сказала что все таки я могу по законодательству воспользоваться гарантиями и компенсацией. Пошла в отдел кадров за заявлением где просила предоставить учебный отпуск, его не нашли, потеряли видимо, но нашли справку вызов зарегистрированную 29.12.2014 и с резолюцией начальника отдела кадров: для организации работы. Как теперь быть? Могу ли написать заявление чтобы возместили мне все гарантии и компенсации, и что писать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли написать заявление чтобы возместили мне все гарантии и компенсации, и что писать в заявлении?

Наталья. т.к. вы использовали свой трудовой отпуск. уже ничего не вернёте.

А могу ли написать о замене отпуска на учебный с перерасчетом всех выплат?