Является ли уход за грудным ребенком до полутора лет уважительной причиной для восстановления срока подачи апелляционной жалобы.

• г. Челябинск

Является ли уход за грудным ребенком до полутора лет уважительной причиной для восстановления срока подачи апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Является ли уход за грудным ребенком до полутора лет уважительной причиной для восстановления срока подачи апелляционной жалобы

---Марина. не является. но решает всегда суд.