Возможно ли вписать ребенка, родившегося в России, в родительский РВП Украины?

• г. Екатеринбург

УКРАИНЫ у нас есть РВП и у нас родился ребенок нам сказали что мы можем вписать ребенка в свое РВП Правда ли это или ннам надо делать ребенку свое РВП РЕБЕНОК РОДИЛСЯ В РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не так. ребенку нужно также оформлять РВП.