Вопрос по оформлению РВП без квоты для гражданина Украины и его ребенка, проживающих в России

• г. Пенза

Я (гражданин Украины) с гражданской женой (гражданка России) переехали в Россию в связи с войной на Украине. Проживаем на территории России с августа 2014 года. За это время у нас родился ребенок (гражданин России). На данный момент у меня есть временная регистрация и удостоверение беженца. Могу ли я оформить РВП без квоты (по ребенку)? У ребенка нет постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не можете.