Как получить документальное подтверждение о репрессированном дедушке и статусе пострадавшей семьи для переезда в Россию

• г. Алматы

Мой дедушка был арестован в 37 году как третий секретарь компартии г. Куйбышева. У нас не осталось никаких документов. Как получить ответ о нем. Мама хочет переехать в Россию и нужны доказательства. Что она дочь пострадавшей семьи от репрессий.

Ответы на вопрос (1):

Посетите архивы