Куда написать жалобу на мирового судью? В какой форме и какие приложить документы?

• г. Санкт-Петербург

Куда написать жалобу на мирового судью? В какой форме и какие приложить документы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите подать жалобу в квалификационную коллегию, то оформляйте ее в произвольной форме, естественно письменно, можете приложить любые документы, подтверждающие основания для жалобы и направляйте жалобу в суд региона РФ, например в городской суд г. Санкт-Петербурга.