12 января 2015 года прошло судебное заседание, вынесено решение, но я его не могу до сих пор его получить. Куда мне обратиться?

• г. Белово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться в канцелярию, если судья застегивает, обращайтесь с жалобой к председателю суда.

Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.