Как купить дом на материнский капитал у свекра, если мы с мужем и детьми прописаны и проживаем в нем?

• г. Боровичи

Я муж и двое детей живет в доме и прописаны в нем. дом в собственности на свекра. Фамилии у нас одинаковые. Можно ли купить этот дом на материнский капитал у свекра? По прямой продаже. Ребенку второму есть 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете купить, если ПФР разрешит эту сделку.