Возможна ли покупка дома по материнскому капиталу для второго ребенка и кто должен быть собственником - я или муж? Каков срок получения денег за дом у свекра?

• г. Красноярск

Второму ребенку 3 года, можем мы с мужем купить дом у свекра под материнский капитал? Кто должен быть собственником я или муж? и через какое время свекру перечислят деньги за дом?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете купить.