Как отразится на уголовном суде по статья 158 часть 4, если потерпевший не придет на судебное заседание?

• г. Краснокамск

Как отразится на уголовном суде по статья 158 часть 4, если потерпевший не прийдет на судебное заседание?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Роман Николаевич! На суде отсутствия потерпевшего ни как не отразится. Он может отсутствовать и по уважительным причинам.

С Уважением, к Вам!