Украденный груз - кому следует обратиться - в интернет-магазин или транспортную компанию?

• г. Южно-Сахалинск

На транспортной украли груз. В нашем регионе филиала т/к нет. Если знаете подскажите, на какого писать притенению, на интернет магазин или транспортную компанию?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос.

Кто в случае утраты или кражи груза должен возмещать ущерб. Интернет магазин или транспортная компания?

Давайте исходить из простой .логики.

С кем у вас был заключен договор купли-продажи (поставки)?

Наверняка не с транспортной компанией.

С транспортной компанией у вас вообще не было никаких договоров.

Это И-нет магазин поручал ТК доставить вам груз.

Вот пусть магазин и разбирается с ТК.