Как разобраться с выплатами алиментов при отсутствии постоянного места работы и наличии ребенка из второго брака?

• г. Георгиевск

Помогите разобраться с выплатами алиментов моего мужа. Бывшей супруги перечисляли ежемесячно алименты. Тут она подала через суд и суд постановил к выплати 1/4 от дохода но постоянного места работы у него нет и есть ребенок от второго брака. Как быть и что делать. На второго ребенка разве не уменьшается сумма выплат.

Ответы на вопрос (1):

Просто так не уменьшатся. Взыскивайте алименты на Вашего ребенка, тогда Ваш муж сможет в судебном порядке уменьшить алименты на первого ребенка.