Основные вопросы при прохождении паспортного контроля при вылете из Симферополя в Москву

• г. Феодосия

С марта месяца 2014 года нахожусь в Республике Крым. Ухаживаю за матерью инвалидом.

Прописан в г. Москва, внутренний Российский паспорт получен тоже в Москве.

В сентябре 2014 года мне исполнилось 45 лет.

Паспорт я не менял и он как бы просрочен и как бы ДЕЙСТВИТЕЛЕН, загран паспорт тоже просрочен...

Хочу вылететь самолетом из Симферополя в Москву (теперь же Крым это Россия).

В Аэрофлоте сказали что билет они мне продадут.

Будут ли у меня проблемы при прохождении паспортного контроля?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, до Москвы вы долетите без проблем.

ваш паспорт недействителен, предусмотрен штраф