Проблемы с химической завивкой в салоне красоты - как вернуть деньги?

• г. Искитим

19.02.2015 в салоне красоты мне сделали некачественную химическую завивку, аргументировали это тем, что закрепитель (жидкость, которую наносят, чтобы волосы остались закрученными) некачественная, т.е. мои волосы остались прямыми. Сказали, чтобы я пришла во вторник 24.02.2015 на переделку, но я позвонила в этот день в парикмахерскую, и мне сказали, чтобы я не приезжала, т.к. новый препарат заказали и он еще не пришел, сказали прийти в четверг. Сегодня я позвонила туда, чтобы уточнить, можно ли мне приходить, и мне сказали, что мастер заболела и чтобы я позвонила завтра. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выставить письменную претензию на возврат денег по ст. 18,19 ЗоЗПП

Добрый день,

напишите парикмахерской претензию с изложением обстоятельств дела и требованием возврата денег за некачественную услугу. При неудовлетворении Ваших требований, обратитесь в Роспотребнадзор, по Вашему заявлению проведут проверку деятельности парикмахерской. При обнаружении нарушений, кроме выплаты Вам денег, парикмахерская оплатит и штраф.