Документы, необходимые для подачи заявления в страховую компанию по ОСАГО, после участия в ДТП и заведения уголовного дела в полиции

• г. Воронеж

Попал в ДТП, виновник ДТП попал в больницу с тяжкими телесными повреждениями, Дознователь из ГБДД отдал мне на руки справку, но не дал Определения, ссылаясь на то, что все документы переданы в полицию, в полиции завели уголовное дело, по срокам оно должно закрыться на этой неделе.

Какие документы я должен запросить в полиции для подачи документов в страховую компанию по ОСАГО. повторюсь сейчас на руках имеется только справка где написанно что я не нарушал, а виновник нарушил правила ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите определение.