Должны ли сотрудники наряда дорожно-патрульной службы при просьбе водителя ТС, которое они остановили

• г. Москва

Должны ли сотрудники наряда дорожно-патрульной службы при просьбе водителя ТС, которое они остановили, показывать приказ о назначении данного конкретного товарища на несение службы в данном конкретном месте.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.