Куда посоветуете обратиться в первую очередь, для того, чтобы эту железяку убрали?

• г. Санкт-Петербург

В моем дворе соседи установили на парковке барьер, который не позволяет никому, кроме владельца ставить на этом месте автомобиль. Я так понимаю, что если данный участок земли не в собственности и не арендован, установка парковочного барьера незаконна. Дом не в ТСЖ, нас обслуживает гос. организация.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую обратиться в местную администрацию и в органы земельного надзора.