Анализ статей 30 часть 3 и 228.1 часть 1 УК РФ - справедливо ли осуждение за подбрасывание наркотиков и возможна ли апелляция?

• г. Кемерово

Статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 1 УК РФ Добрый день, скажите пожалуйста, моего знакомого посадили на срок 4 года за вышеуказанную статью, справедливо ли, т.к. реально ему подкинули наркотические вещества, и можно ли надеяться на апелляцию и условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Викторович.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы уголовного дела. Если будет нужна помощь в составлении документов по делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.