Проблема регистрации брака - Гражданка РФ и жених из Азербайджана не могут получить справку о семейном положении

• г. Дедовск

Меня зовут Юлия. Дело в том, что я гражданка РФ, мой жених гражданин Азербайджана. Я нахожусь на 4-ом месяце беременности. До сих пор не можем сделать ему справку о семейном положении. В загсе сказали без этой справки не регистрируют никак. В посольство просто не пробраться. Что нам делать? Время идёт, а справка всё затрудняет.

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Справка обязательна. Если не можете пробиться в консульство, обратитесь за помощью к специалисту.