Возможно ли поступить на бюджетную магистратуру гуманитарного профиля с высшим образованием по экономике?

• г. Владивосток

Хочу поступить в магистратуру гуманитарного профиля. Имею высшее образование по специальности Экономика Возможно ли с таким образованием поступить в магистратуру на бюджетное место, например, на журфак?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от правил приема. Насколько мне известно на такой профиль специальное образование не требуется.