Возможно ли получение удостоверения чернобыльца при наличии справки с правом свободного выезда и проживании в Белоруссии?

• г. Калининград

Я с 86 по 89 год проживал в Белоруссии в г. Быхов, Могилевской обл. В 89 году уехал в Калининград. Мне выдали справку с правом свободного выезда. Могу ли я получить удостоверение чернобыльца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить удостоверение.