Проблемы с выдачей б/листа - Поликлиника недобросовестно исправляет свои ошибки, а пациенту приходится бегать за справками

• г. Красноярск

Поликлиника подправила дату выдачи б\листа и бухгалтерия вернула назад и сказала чтобы я поехала в ФСС и дадут справку, что они не принимают и тогда я пойду выписывать б\лист. Мне не понятно почему я должна бегать за справками, ведь это вина поликлиники выдавшей мне заранее испорченный б\лист. Разве исправления своих ошибок не должна ли делать пол-ка, которая испортила б\лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поликлиника должна делать.