Возможно ли оформить земельный участок в собственность по закону о дачной амнистии в ситуации, когда СДТ не предоставляет необходимые документы?

• г. Самара

В 2000 г. вступил в садоводческое товарищество. Выдали членскую книжку и выделии земельный участок (6 сот.). До сегоднешнего момента пользуюсь участком и исправно плачу членские взносы. Могу ли я воспользоваться законом о дачной амнисти для оформления земельного участка в собственность? В СДТ не дают никаких документов. Только справку о том что являюсь членом СДТ.

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться