Как правильно выбрать и купить квартиру в Челябинске - советы и основные аспекты

• г. Челябинск

Я, Олег живу в Казахстане, очень давно хотел перебраться в этот замечательный город Челябинск. У меня такой к Вам вопрос (или точнее нужен совет) как правильно выбрать и купить 2-3-х комн. Квартиру без каких-либо проблем (не стать обманутым). В своем городе купить жилье гораздо проще, где друзья, родственники и знакомые подскажут, чем в незнакомом краю. На что нужно обратить внимание при покупке жилья (документы, и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на правоустанавливающие документы.