Проблема получения гражданства для детей с российскими родителями, проживающими в Казахстане

• г. Новоалександровск

Я раныше жыла в Казохстане я вдова у меня трое дитей имею Российское гражданство четэре года но моим детям грожданство не доют дети все не совершенно летние сдола в паспортный стол все документы там скозали что могу ждать ишесть лет я незнаю куда мне обротится с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Не шесть лет, а шесть месяцев. Для граждан Казахстана существует упрощённый порядок принятия гражданства.