Незаконная продажа квартиры сделала мать мужа после доверенности, могу ли я вернуть ее?

• г. Березники

Муж сидя в тюрьме сделал доверенность на свою мать, чтобы продать квартиру. Но при подписании договора деньги не были отданы матери и по сей день они не не отдали, но при этом мать написала в договре что получила сумму за квартиру. Но человек который занимался продажей этой квартиры его сейчас посадили в том числе и за эту квартиру его сейчас судят, можно признать эту сделку недействительной? Муж до сих пор отбывает срок, могу ли я вернуть эту квартиру? Из этой квартиры был также выписан маленький племянник не законно, без предоставления места прописки! Что мне можно сделать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Да, по данным основаниям безусловно можно, в судебном порядке, можете обратиться к любому юристу на сайте, за помощью в составлении иска.