Можно ли обжаловать постановление о штрафе за превышение скорости и как это сделать?

• г. Новокузнецк

Пришло письмо счастья за превышение скорости на 45 кмч! Штраф 1000 р! Номер у авто видно а вот самого Авто не видать, даже невозможно понять что за авто! Возможно ли обжаловать постановление, и на сколько это эффективно, или куда можно обратиться с данным вопросом!? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление можно в суд в течении 10 дней с момента получения.