Возможно ли отключение электроэнергии при наличии долга до 3.500 рублей и наличии несовершеннолетнего ребенка и инвалида 2 группы в квартире?

• г. Самара

Имеют ли право отключить электроэнергию, если сумма долга не привышает 3.500 р.и в квартире проживает несовершеннолетний ребёнок и бабушка, которая является нивалидом 2 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право, если Вы более 2 месяцев подряд не платите за электроэнергию.