Опасности для клиентов и агентов - выкуп квартир через интернет-фирмы и риски предоставления копии свидетельства о регистрации

• г. Москва

В интернете сейчас много фирм занимающихся срочным выкупом квартир через различные банки. Такие фирмы ищут агентов по привлечению клиентов. Просят, чтобы агенты просили клиентов, чтобы те им выслали копию свидетельства о регистрации квартиры. Могут ли они как-то пострадать клиенты и агенты (посредники)

Ответы на вопрос (1):

Да, риск есть, не стоит с ними связываться.