Проблема с заказом - Исправление ошибки по стоимости фурнитуры

• г. Санкт-Петербург

3 недели назад сделали заказ на изготовление дверей и покупку фурнитуры (петли, замки). оплатили 30% стоимости. Есть бланк заказ-наряда с подписью менеджера и проставленными суммами. Сейчас звонят - говорят, что менеджер ошиблась, и фурнитура стоит дороже. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны выполнить условия заказа, нужно писать претензию, будут сложности с ее составлением обращайтесь.