Купила земельный участок в Сочи на федеральной трасе нет подъезда, нужно ли получать разрешение и где?

• г. Адлер

Купила земельный участок в Сочи на федеральной трасе нет подъезда, нужно ли получать разрешение и где?

Ответы на вопрос (1):

Купила земельный участок в Сочи на федеральной трасе нет подъезда , нужно ли получать разрешение и где?

Жанна Андреевна, в администрации города (района)