Отказ в разрешении на строительство участка по причине отсутствия подъезда - возможность его организации

• г. Нижнекамск

Купили участок лпх. Администрация не дает разрешение на строительство, ссылаясь на отсутствие подъезда к участку. Хотя подьезд к участку организовать можно.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте данный отказ в суде в силу Гл.25 ГПК РФ со ссылкой на возможность организовать подъезд к нему

Нужно обжаловать. Привозите документы, поможем