Проблемы с КПП в квитанции на уплату штрафа - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

У меня в квитанции на уплату штрафа, которую мне выдали, КПП отличается от того, что указано в постановлении. В банке сказали, что у них ошибки быть не может, так как все данные заполняются автоматически после ввода ИНН. Оплатил где-то в середине сентября 2014 года, но штраф до сих пор висит и на сайте ГИБДД и на Госуслугах. Будут ли проблемы с возвратом прав при предъявлении этой квитанции и постановления?

Ответы на вопрос (1):

Если есть квитанция об оплате штрафа с отметкой Банка, этого достаточно.