Почему пристав, каждый месяц блокирует карту с детскими деньгами, замучился ходить разблокировывать каждый месяц. Что делать?

• г. Апрелевка

Почему пристав, каждый месяц блокирует карту с детскими деньгами, замучился ходить разблокировывать каждый месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением, получите на своей копии подтверждение о регистрации ФССП. не поможет, Подавайте жалобу в суд.