Почему у мужа каждый месяц блокируют карту приставы, несмотря на удержания с заработной платы, и законно ли это?

• г. Киров

У мужа каждый месяц блокируют карту приставы, хотя у него ежемесячно происходят удержания с заработной платы, почему так происходит и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно это незаконно. Поэтому из собственного опыта рекомендую обратиться с этой проблемой на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень действенная.