Вопрос о возможности получения отсрочки для супруга, который не посещал военкомат, в ожидании второго ребенка

• г. Санкт-Петербург

Моему супругу в июле 27, у нас есть ребенок, ждём второго-28 недель. До этого в военкомате муж небыл. Скажите пожалуйста не будет ли проблем с получением отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проблем быть не должно, после рождения ребенка нужно подать заявление о предоставлении отсрочки, если супругу на момент рождения не будет 27 лет.